
Вот и наступила холодная зима, выведя проблемы с сохранением домашнего тепла на первый план. В помощь нашим заказчикам, компания Импульс-М, запускает теплосберегающую акцию!
Мы прилагаем Вам супер экономичное, но при этом, исключительно эффективное решение проблемы экономии тепла в квартиры или даже в частном доме – это забатарейныей теплоотражающий экран в ПОДАРОК!
При заказе окон ПВХ от компании Импульс-М в этом зимнем сезоне Вы получите в подарок забатарейный экран, выполненный по уникальной запатентованной европейской технологии.
Основной принцип работы теплового забатарейного экрана, аналогично зеркалу, только действующему не на видимый свет, а на инфракрасный, то есть на тепло. При его корректной установке тепловой экран позволит уменьшить тепло потери по меньшей мере на 10-15%.
Вроде бы не так много, но это реально сэкономленные сотни киловатт энергии за зиму на отоплении, что при нынешней стоимости электроэнергии или топлива для отопления, очень не мало. При этом, даже если Вы подключены к центральному отоплению, то и тут тепловые экраны не будут лишними, теплоотражатели увеличат потоки тепла в комнату, и улучшат, в целом, эффективность радиаторов, сделают атмосферу в комнатах более равномерной и комфортной.
Компания Импульс-М заботится о сохранении тепла ВАШЕГО дома!